Пойдёт ли дота 2 на средненький ноут?

Кто-то красненький Мастер (1655), на голосовании 6 лет назад
У меня слабый жёсткий диск. Вот в чём проблема. Сам компьютер нормальный.
Counter-Strike 1.6 И Samp Тянет.
А пойдёт ли дота 2 ?
Голосование за лучший ответ
rus Мастер (1175) 6 лет назад
характеристику скинь
Кто-то красненькийМастер (1655) 6 лет назад
Windows 7 64-bit SP1
Intel Celeron CPU N2830 @ 2.16 GHZ. 4.0 GB RAM INTEL HD GRAPHICS
Ноутбук сам-то игры хорошо тянет, А вот дело в жёстком диске... Который слабенький нежели Компьютер
rusМастер (1175) 6 лет назад
Минимальные:

ОС: Windows Vista/Vista64/XP/7/8/10, MAC OS
Оперативка: От 1Гб на Windows Xp/ От 2-х – Windows Vista и остальные
Процессор: минимальный – Intel Pentium 4.5 ГГц (допускается АМД Атлон) и далее.
Видеокарта: минимальная – Нвидиа 6600 (второй вариант – Ati x700 128mb).
Полная совместимость с DirectX 9.0 и звуковая карта подходящая к нему.
2.5 гигабайта места на дисковом пространстве
Рабочий, не заблокированный аккаунт Steam
Стабильная интернет связь
Мышка, стандартная клавиатура различная гарнитура (по желанию)
Рекомендуемые:

ОС: Аналогичные предыдущим
Оперативка: От 1Гб на Xp/ От 2-х –Vista, 7, 8, 10, MAC OS
Процессор: минимальный – Dual Core 2.4 ГГц (допускается АМД Атлон) и далее.
Видеокарта: минимальная – Nvidia Geforce 7600 (второй вариант – Ati x1600 512mb)..
Полная по
Кто-то красненький Мастер (1655) У меня кстати 122 гб из 148 свободно