Дeвушки приглaшают отмечать НГ, нo чeловек не имeeт нaвыков общeния с ними. Как вeсти сeбя? 40+ лет, а так и не нaучился.

316L Grade Surgical Steel Профи (887), закрыт 6 лет назад
Что делать, как вести себя с ними? Чтобы нормально праздник прошёл.
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Раз они проявили инициативу... и пригласили тебя.... Значит и сумеют разговорить тебя.... когда придешь....
А что там сложного? Они тебе будут задавать вопросы.... а тебе надо будет только отвечать на них....
Разве это сложно ? )) Мне кажется нет....
Остальные ответы
Ну, вот и всё Мудрец (19322) 6 лет назад
Сиди дома и праздник пройдет нормально)
Дед ИМХО Просветленный (27984) 6 лет назад
Так себя и веди - Как ученик .

женщины поопытнее любят быть госпожами, учительницами строгими.
Да гандонов, гандонов побольше возьми!
Princess✨Orejona Оракул (78209) 6 лет назад
нормально, не напрягайся,

главное не груби и не распускай руки,

остри, шути, но не унизительно по отношению к женщине,

будь общителен, проявляй этикет, ухаживай
Елена Соболева Ученик (194) 6 лет назад
Соглашаться, расслабиться и будьте собой. Всё будет хорошо.
)
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
одного пригласили и танцевать сказали на сцене а мне в зале почему то стало жалко его. а сама пошла за дочерью и мне стало не по себе в кафе там ведущие шутки отпускали в общем не пойду больше. мне привычнее за столом песни петь и кушать