ЧТО ЛУЧШЕ КОТ ИЛИ ПЛАНШЕТ?

Otlichnik Otlichnikov Ученик (195), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Angry Grandma Просветленный (22971) 6 лет назад
Планшет. Его кормить не надо. И лоток убирать не надо
Сергей КочкинУченик (122) 6 лет назад
Планшет нужно заряжать)
Angry Grandma Просветленный (22971) Это ток
ДиегоМудрец (17527) 6 лет назад
Если планшет уронить с метровой высоты, он разобьется.
Если кота уронить с метровой высоты, он извернется, обдерет тебе кожу на руках и ногах, но так и не упадет, а следовательно не разобьется. А даже если и упадет, то приземлится на лапы.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 6 лет назад
Вот это планшет. В него можно засунуть кота. Значит, он лучше, чем кот.
А если в кота засунуть планшет, то он подавится и умрет.
Андрей СулимовПросветленный (34658) 6 лет назад
Это смотря с какого конца планшет заталкивать.. Спереди или сзади.. Сзади не подавится... Но по любасу крякнет котейка.. (
Сергей Кочкин Ученик (122) 6 лет назад
Кошка в кошке польза есть мышей ловит и обрадует если грустно
Диего Мудрец (17527) 6 лет назад
КОТ !!!Господи! Как же я хочу кота!!! А сестра с улицы двух псин привела.... Воют, скулят.. Я хочу не это слышать.. А мяуканье!!!
утробный Оракул (54361) 6 лет назад
смотря какой кот и какой планшет