Проблема с производительностю компьютера

ростислав гончар Мастер (1534), на голосовании 6 лет назад
Тут такое дело, по утрам когда я его включаю он идеально работает без лагов и без единого глюка (в играх так само), но спустя несколько часов работы он начинает адско глючить, очень медленно работает и грузит страницу не 1 секунду а 1 минуту, постоянно вылетают окна (каждые 30 секунд) и с такой же интенсивностю экран становится либо белым либо черным). ПОсмотрел общие характеристики, и там по все параметрам очень низкая производительность. Скажите пожалуйста что можно сделать что бы он стал нормально работать?
Дополнен 6 лет назад
Емкость жесткого диска где 100 гб диск диск c и d, был забит наполовину, удалил половину игр и освободил 60 гб, но все так само
Дополнен 6 лет назад
Установил программу Cccleaner для очистки от всякого мусора, он чистит-чистит но без толку
Дополнен 6 лет назад
Установил программу Cccleaner для очистки от всякого мусора, он чистит-чистит но без толку
Дополнен 6 лет назад
Ах да, и еще- я почистил вентилятори от пили и сделал дефрагментацию, не помогло
Голосование за лучший ответ
Bregano Мудрец (13142) 6 лет назад
перегрев или жесткий умирает проверь температуру (как читай гугл) и ххд сканом пройди
Ник Мыслитель (6311) 6 лет назад
добавить оперативки если меньше 2гигов.. возможно засран реестр.. почистить.. так же включить многоядерность (если есть 2-4 ядра) проверить на перегрев.. если греется заменить термопасту ( температура не должна превышать 60 в спокойном режиме и 80 в экстремальном) не поможет снести винду и установить вновь