Возьмут ли на работу Водителем- курьером девушку? На доставку еды?

настя юрина Знаток (380), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мыслитель (5675) 6 лет назад
в такси, трамваях/троллейбусах и т. д. женщины работают давно водителями, почему бы и нет
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334954) 6 лет назад
Да, возьмут. Мне девушка-курьер пироги привозила, а другая из Вайлберизза товар.
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
Возьмут конечно, но блин, там же зарплата низкая ооооочень. Если есть автомобиль, то лучше работать таксистом в Убере через http://uber-moskva.ru. Зарплата больше, все официально.