Билет на самолет Пенза-Симферополь.

Екатерина Бахарева Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Сколько стоил этим летом билет на самолет Пенза-Симферополь на взрослого и на ребенка?
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471158) 6 лет назад
из Москвы сейчас заранее на май месяц уже от 3 до 7 тысяч билеты стоят
в этом году от 5 до 15 средние билеты были
Остальные ответы
Антон Татаринов Высший разум (165766) 6 лет назад
Вопрос бессмысленный - стоимость авиабилета вещь крайне непостоянная.
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Залезь на сайт и посмотри. Туда самолеты ходят от всех аэрополртов
Екатерина БахареваЗнаток (283) 6 лет назад
у нас только летом летают в Симферополь, сейчас нет рейсов.
sertyfica Оракул (81854) Но значит через Москву или Питер
Алекс Бром Знаток (302) 6 лет назад
Всю полезную информацию по городу Симферополь вы можете найти на этом очень полезном ресурсе https://www.3652.ru/list/96101 И авиабилеты, и авто, и погода и все, все, все