Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прав ли профессор Катасонов на счет дураков?

Игорь Знаток (256), закрыт 6 лет назад
Я думаю он сильно занижает процент :)
Господа, здесь есть такие человечищи, которые никогда не брали кредитов?
Лучший ответ
Polymer Оракул (65095) 6 лет назад
Мне сложно сказать ведь Я кроме профессора Катасонова дураков больше не знаю
Остальные ответы
Бейсен Калиев Искусственный Интеллект (101498) 6 лет назад
Я согласен. что дураки рождаются редко, но вот расставлены они так грамотно, что практически встречаются на каждом шагу!!!))))))))))))))))
ИгорьЗнаток (256) 6 лет назад
Это камень в бюджетников? Так им нужно как-то жить :)
Бейсен Калиев Искусственный Интеллект (101498) Это просто камень за пазухой!!!)))!!!)))
Братец Лис Искусственный Интеллект (135129) 6 лет назад
Я никогда не брал и не беру.
ИгорьЗнаток (256) 6 лет назад
Первый умный, если не врет
Братец Лис Искусственный Интеллект (135129) Первое условие выдачи кредита-заёмщик должен быть трудоустроен, а я, официально не трудоустроен.