в какую папку в опере устанавливаются расширения ?

Дантес Ученик (27), закрыт 6 лет назад
хочу узнать в какую папку в опере устанавливаются расширения такие как стоп реклама и многие другие
Лучший ответ
DJ MAX Оракул (74439) 6 лет назад
Расширения для интернет-браузера Опера (Opera) хранятся в папке "Extensions" (в переводе с английского - "расширения"). Для проверки скачал новое расширение - оно сохранилось именно в этой папке.
Не знаю как у всех, а у меня эта папка находится по следующему адресу:
C:\Documents and Settings\User\Application Data\Opera Software\Opera Stable
Папка "User" может называться по разному.
http://prntscr.com/hfk4nj
ДантесУченик (27) 6 лет назад
а в какой папке находятся пароли в опере?
DJ MAX Оракул (74439) C:\Documents and Settings\профиль_пользователя\Application Data\Opera\Opera запустить браузер Опера, затем в верхнем меню нажимаем «Справка», а в открывшемся контекстном меню выбираем пункт «О программе». Там будет приписан путь к папке с названием «Папка Opera», в которой и хранится нужный файл - wand.dat Чтобы просмотреть содержимое файла wand.dat, можно воспользоваться программами OperaPassView и Unwand. Кроме того, данный файл wand.dat можно просто скопировать и сохранить в другом месте, чтобы после переустановки операционной системы можно было вернуть все пароли в Опере на прежнее место, а для этого достаточно просто потом скопировать его обратно в названную папку «Папка Opera».
Иван ИвановУченик (236) 2 года назад
тупо скопировал и всё
СветаЗнаток (361) 2 года назад
"После строки: C:\Documents and Settings\профиль_пользователя\Application". То есть, вы в 2018 году использовали WinXP>???????
DJ MAX Оракул (74439) Света, 7-ая винда.
Остальные ответы
я Мудрец (11096) 6 лет назад
Win+R (Пуск => Выполнить)
%AppData%\Opera\Opera Stable\Extensions
или
%AppData%\Opera Software\Opera Stable\Extensions
 Просветленный (34806) 6 лет назад
Открой папку и в поиск набери имя расширения.
Николай Сладчев Ученик (144) 11 месяцев назад
В версии 104 (может и предыдущих) они лежат по этой директории:
%USERPROFILE%\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable\Default\Extensions