Как познокомиться с девочкой ?

глеб шайхутдинов Ученик (97), закрыт 6 лет назад
В школе мне понравилась одна девочка, хочу познокомиться чтобы не отшила . Знаю только имя .
Сам не чудовище, пресс есть и тд
Узнал что с парнями вообще не общается
Как ее заинтересовать ?
Лучший ответ
Сергей Облако Знаток (366) 6 лет назад
На улице у меня нету м этим проблем. А в школе почему-то то боюсь. В школе все обычно вместе ходят и всё у всех на виду. Лайкни её фотки в вк. Если лайкнет в ответ, то она не против пообщаться. Хорошо было бы если ты сначала её после школы остановил и начал общаться. Начни издалека. Например: "Привет, а Петя уже ушел домой? А то я его жду" (Петя - типо чел с её класса, твой знакомый). Она скажет "привет, да, он съе*ался уже". И после этого просто не волнуйся и выключи мозг и просто общайся. Скажи типо она красивая. Потрогай её волосы. Типо ты соринку убрал. И все, брат. Я раньше на улице сотни раз знакомился летом. Потом повезло и в 15 лет засадил девчонке. И потом пошло поехало.
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
Еб*ть ты монстр, но я не общаюсь с ее класса не с кем
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
купи ей мороженку.
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
В школу ?
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) да
Олег Ситаев Знаток (433) 6 лет назад
напиши вк
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
Я в чс у нее...
Олег Ситаев Знаток (433) ну так она тебя уже отшила, с левой странички попробуй, или уж наберись храбрости и подойди к ней, скажи все в прямую, лучше чтоб одна была, при подругах и друзьях начнет юлить!
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
Легче, чем с девушками, которые вообще не общаются с парнями, замутить невозможно.
Скажи ей "привет, откуда такая красавица пришла?". В общем, это практика, опыт, которого у тебя похоже нет... Ну ты хотя бы начни.
Всё равно выше себя никогда не прыгнешь. В любом случае рискуй, чтобы потом не жалеть.
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
Спасибо)