переустановил ОС. как прописать путь к игре, чтобы значилась как установленная?

Lonely hermit Знаток (430), закрыт 6 лет назад
снёс винду и некоторые плюшки слетели к бесам. Mass Effect 2 например. он не значится как установленный, однако работает нормально и сохранения есть, правда дополнения не робят. вопрос собсна, Как прописать игру в ПК, чтобы он думал что я её установил?
переустановить не могу и скачать тоже, интернет дохлый и места мало для скачки и установки
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Вот ты умник? Всё снёс, а терь хошь чтобы работало? Скопируй куда-нить. Переустанавливай всё снова, а потом копируй назад все свои сэйвы и настройки.
Остальные ответы
Alex Art Мудрец (11108) 6 лет назад
никак, ты же при переустановке кучу файлов поудалял и записей с реестра для этой игры
Андрей Мыслитель (7744) 6 лет назад
там про реестр прописать.... в ту сторону кури..
гугл или че там
ALEX ALEX Оракул (58449) 6 лет назад
не все так просто... да часть игр работают без установки, однако далеко не все... установщики надо на дисках иметь,...
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
я б с радостью, да только у меня критически мало места в целом, приходится кономить, по этому не могу ко всем программам иметь установщики..
ALEX ALEX Оракул (58449) пишущий привод есть? если есть, так на диски пиши
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 6 лет назад
Ы-гыгы! Реестр сохраняли? Нет? Тада дышите носом!
Диего Мудрец (17051) 6 лет назад
Никак не прописать. Дополнения переустанавливай.
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
интернет дохлый.