Можно ли купить билет в плацкарте и ехать в купе?

Едем на отдых. Муж с 3 детьми выкупят купе. Могу ли я купить в плацкарте и ехать потом с ними в купе?

Кто ж вас выгонит, если купе ваше

Да ради бога... Если что - скажете в гости зашла. Имеете право.

Так и начинайте в поезде отдыхать, пускай муж с детьми в купе отдувается, а сами хоть выспитесь в плацкарте )) Только, боюсь, муж меняться с Вами прибежит!

Вы покупаете самый дешевый плацкарт. Это ваше основание для нахождения в поезде.
Муж с детьми покупает купе. Если в вагоне динамическое ценообразование, то на мужа оформляйте верхнее место.
После отправления уходите в купе к мужу. Если проводник купейного спросит что вы тут делаете, скажите что пришли детей покормить. Вот и всё.

а смысл какой тратить лишние деньги на плацкарт при этом выкупив купе?