Вопрос свекровям. Вы любите всех своих внуков?

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
Или нет и кого-то больше? Не любите детей сына или дочки? Или меньше любите внуков от дочери или сына?
Дополнен 6 лет назад
Часто вижу разное отношение бабушек и дедушек к внукам. С одними сидят и подарки... а другие как чужие. Вот и интересно.
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313948) 6 лет назад
Моя сука-свекровь любила только детей от дочери, мою дочь вообще не воспринимала.
Земля ей камнем, твари!
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Наша живет в 20 минутах от нас. За пять месяцев ребенка видела его раза три. На выписку не явилась. А внучка дочери живет у них по две недели в месяц... Причем такие картины часто именно от матерей мужей, если есть сестры. Точно такая же картина еще минимум у пяти моих подруг...
MimosaИскусственный Интеллект (112888) 6 лет назад
это не открытие, детей своих дочерей они больше любят.
моя своей дочери говорила - рожайте еще, если получится. а мне и моему мужу (своему сыну) сказала - вам больше не надо, у вас есть и сын и дочка (это от наших первых браков, общих нет). раньше меня это злило и заводило, а сейчас по фигу - уже привыкла к ее двойной политике, кому-то нельзя, кому-то можно, лишь бы в ее пользу
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Типичная история, увы.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 6 лет назад
У свекрови только сын, внуков она очень любит.
L ... Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
Ещё нет внуков. Но я их заранее люблю!))
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Моя не любит. Она вообще никого не любит и не любила
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
У бабушки всегда была любимицей старшая внучка, с самого детства... но я маленькая этого особо не чувствовала, а старше стало уже не важно... почему только свекрови? тёщи тоже могут кого то выбирать, например, моя мама явно больше любит внука, чем внучку... главное, чтоб другой ребёнок не чувствовал эту разницу в отношении, такое тоже возможно... любят всё равно по разному
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Странно такое слышать. У моей бабули было 10 внуков и каждый считал себя любимым, ей хватало любви на всех, как и конфет. Моя мама сейчас одинакого относится ко всем ее трем внукам, как и к нам с сестрой всегда все было в равных объемах.
Юлия Галкина Оракул (66103) Видимо не всем хватает любви на всех:)) бабушка сейчас много сестре прмогает, хоия ей уже 88!! Но я не в обиде, ей это в радость, мы далеко, может она ими и держится... а мама изначально предупредила, что никого так как внука любить не будет, такой вот характер:)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 6 лет назад
У вас один ребёнок? Если бы было два, то вы бы поняли. Двух разных людей нельзя одинаково любить. (Я не свекровь)
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
За всю жизнь моя мама не сделала отличия в отношении ко мне и сестре. Все всегда поровну и одинакого... а если это не так, то это вопрос к женщине.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) Этот очень странно, вы близняшки? Я вот малыша к себе в постель беру, а старшего сына нет, да и попу ему не вытираю, и даже не одеваю его)) не люблю, наверное!
Юлия ГалкинаОракул (66103) 6 лет назад
А я согласна... я сына и дочь и люблю по-разному, не больше-меньше-а просто разное чувство... а вымерять всем одинаково это тоже странно и непонятно для меня-одинаковое число ращ поцеловала что ли?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) Ога)) мне муж ещё недавно высказывал, что я одного поцеловала, а второго нет. Офигеть Или с едой. Старшему сыну я даже не рискну рыбу предложить, а средний бежит, аж волосенки развеваются!
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 6 лет назад
Моя моих не любит
HaтaльяИскусственный Интеллект (232478) 6 лет назад
Больша, моя мама не очень-то моих детей любила... так-- показуха перед другими родственниками...
Mimosa Искусственный Интеллект (112888) 6 лет назад
моя слишком себя бережет. раньше, когда ее внуки к ней приходили, она технично их сплавляла ко мне, ну им-то понятное дело со мной и веселей, чем с ней.
скажем так, она совсем не педагог, и говорить ей с детьми не о чем, ну может уроки поделать, и то когда так обстоятельства складываются, сама не рвется