О бедном гусаре замолвите слово?? вн+

Вадим Гречихин Оракул (77684), закрыт 6 лет назад
текст песни
О бедном гусаре замолвите слово,
Ваш муж не пускает меня на постой,

Что за бред? Муж не пускает гусара в дом пожить, а гусар просит жену, чтобы она поговорила с мужем, дабы его пустили))
Как бы это выглядело? Жена, зная, что муж этого не хочет, уговаривает, ну пусть с нами этот чувак поживёт!! Ну пожалуйста!
Чушь какая))
Лучший ответ
Nolomolo Мыслитель (6485) 6 лет назад
На то он и гусар. Нажрался наверное, шампанского, вот и понёс ересь. И вообще, судя по водевильным историям, гусары только тем и занимались, что клеились к замужним дамам, бухали шампанское и стрелялись на дуэлях.
Остальные ответы
Наташа Высший разум (269715) 6 лет назад
Так это же юмор, шуточная песенка.