Мужчины, вам нравится, когда девушка ласкает вам соски ?

Кира Профи (605), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
облизать торс ...покусать немного ...
Дополнен 7 лет назад
нравится или нет ))
Дополнен 7 лет назад
просто смотрела на мужчину ...

и возникли такие мысли ...

я аж покраснела ))
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (467808) 7 лет назад
Очень нравится, особенно лёгкие покусывания, сразу простреливает вниз какой-то нервный импульс и наступает дикое возбуждение, как никак соски - не последняя эрогенная зона)
КираПрофи (605) 7 лет назад
спасибо, буду знать ))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (467808) Тут мы как бы от женщин не отличаемся, вам же тоже нравятся ласки груди, особенно, сосков, это сильная эрогенная зона у обоих полов)
КираПрофи (605) 7 лет назад
редко вас вижу в тдв .

неожиданна от вас ))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (467808) Я вообще в этой категории отвечал ра 5 может быть всего, тут свои завсегдатаи есть, которые очень ревностно относятся к пришлым :) А я не принадлежу ни к одной категории тут, меня интересуют только вопросы, которые я вижу в общей ленте, категорий не вижу, соответственно попадаю в разные) В общей ленте глухо сейчас, вот решил посмотреть, чем ТДВ живёт, тем более я ещё не самый старый для этой категории)
КираПрофи (605) 7 лет назад
я помню вашу старую аву )

в кепке вроде была, да ?
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (467808) Ахаха, да, была такая, месяцев 5 назад) Так значит вы не с основного акка, понятно-понятно)))
Остальные ответы
Кузьма Алексеев Просветленный (40937) 7 лет назад
порнухи насмотрелась?
КираПрофи (605) 7 лет назад
нет )

глядя на мужчину

возникли такие мысли ...
Кузьма Алексеев Просветленный (40937) у мужчины одна эрогенная зона - МОЗГ!
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (336858) 7 лет назад
Нет, если честно.
Это не возбуждает, а даже напрягает как-то.
КираПрофи (605) 7 лет назад
а что возбуждает ? ))
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (336858) Например, проведение ногтем в области паха, или запускание языка в ухо... ) ...но, наверное у каждого - по разному.
Злобыня Искусственный Интеллект (124824) 7 лет назад
Ласка всегда приятна и возбуждает!
Серега Мыслитель (5198) 7 лет назад
Да. Частенько это с лучается. И почему то все так хотят пососать мои соски. Обычно это мне нра
Дельфинище Оракул (58383) 7 лет назад
Да как-то всё равно. Они у меня не эрогенная зона.
КираПрофи (605) 7 лет назад
а какая эрогенная ? ))
Дельфинище Оракул (58383) Живот и всё, что ниже.
Amber Fox Мыслитель (8536) 7 лет назад
Соски для того и существуют, чтобы их сосать!
алёха велков Ученик (96) 7 лет назад
у тебя же не было парня
Вася Дырочкин Оракул (56351) 7 лет назад
Вот так девчуля! )))
Источник: Гифки в комментах лучше начальных фоток ;)))