беспроводная зарядка Подскажите: какое лучше купить беспроводное зарядное на смартфон Сяоми Редми 4х?

Маришка Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Yellow-Glaze Мудрец (16093) 6 лет назад
Никакое. Он не поддерживает. Только если с алишки заказывать которое занимает порт.
МаришкаУченик (137) 6 лет назад
это как с "апишки" ? поясните мне "чайнику"!
Yellow-Glaze Мудрец (16093) aliexpress.
Борис ГолубевУченик (102) 6 лет назад
Есть накладки, которые убираются в чехол и являются беспроводными переходниками. Только зачем они надо - неизвестно.
Остальные ответы
Виктория Василенко Ученик (113) 6 лет назад
Так как телефон, судя по всему, произведён в Китае, то и искать беспроводное зарядное устройство следует в магазинах, продающих товары из Китая. Таких сейчас много.
Николай Степанов Ученик (126) 6 лет назад
Считаю беспроводное зарядное устройство не только бесполезным, но и вредным. Мало что ли электромагнитных полей в квартире? А Вы ещё хотите добавить? Всё это плохо сказывается на здоровье.
SERG LAPKO Мастер (1479) 6 лет назад
От прогресса всё равно не уйти. Беспроводное зарядное устройство очень удобная вещь. Не секрет, что современные смартфоны очень энерго затратны. Зарядки батарее хватает на день, два. Иногда просто забываешь его зарядить. А имея беспроводную зарядку, можно просто класть смартфон рядом или на зарядное устройство и быть уверенным, что телефон будет заряжен. Так что я не согласен о ненужности такого устройства. Нужно. Если всё же решили покупать, беспроводную зарядку оптом и в розницу можно заказать здесь https://dm-opt.ru/accessories/zaryadnye-ustrojstva/
МаришкаУченик (137) 6 лет назад
Уважаемый! Спасибо за совет! И: вы показали адрес сайта для оптовиков, а мне надо всего лишь 2 шт.
Али Алиев Ученик (168) 5 лет назад
Очень хорошая беспроводная зарядка, пользуюсь 8 месяцев, полёт нормальный
https://flemy.ru/product/besprovodnoe-zu-nillkin-magic-disk-iv-fast-wireless-charger-black/