К чему такой сон? спущены, порваны шины на машине 3 шт

подскажите пожалуйста, приснился сон и так отчётливо. Начало не помню, но суть такая на машине не то что спущены колёса, а прямо порваны и при чём 3 шт. Судя по всему такое ощущение что пытались переехать через бордюр на скорости и колёса (покрышки лопнули)... короче хрень какая-то.... из сонников ни чего не понял, как правильно трактовать

Вы задумали какое-то дело, вас предупреждают - не надо этого делать.

Что спустя годы, Сергей?
Какая интерпретация оказалась ближе?

Да, похоже, может быть поспешные действия без обдумывания приведут к ущербу в его продвижении, нужно будет ремонтировать покрышки.
другой вариант, это то, что появляющееся дело не сможет "ехать", т. о. продвигаться, либо нужно будет обратить внимание на те уязвимые точки, что не будут продвигать это дело.
Либо это помехи со стороны других, либо просто.
Ещё как вариант, сделаете какой-то рывок в деле, а потом забъёте.

Будьте аккуратны в своих начинаниях, сон не провальный, но ваши действия должны быть продуманными.

Машина это движение вперед, шины порваны пока движения не будет в делах каких-то.