Сколько стоит щенок чау-чау смуф? в каком питомнике купить?
Советую набрать в любом поисковике (Рамблер, Яндекс, Гугл и т. д.) название породы и откроется вам масса информации по интересующему вас вопросу! Вот один из адресов, который я нашла для вас в Гугле -http://www.smooth.ru/news.html
У меня знаокмые за 20 тыс. руб. продают. мальчик. С родословной и все дела. пишите=)
Цену не подскажу, и даже не знаю где приобрести.. .
Скажите, а почему вас гладкие чаушки заинтересовали, а не шарпеи, например, как всех?
Первый раз вижу такой интерес? Это из-за вопроса аллергичности или как?
Нужно в корейском ресторане узнанать, там цену точно знают.