Чем перекрыть стены покрашенные масляной краской?

Fedalex92 Знаток (421), на голосовании 6 лет назад
Стены в ванной покрашены масляной краской зеленого цвета, нужно перекрыть (закрасить) ее белой краской. Как это можно сделать и чем? Можно ли не снимая старого слоя нанести новый?
Голосование за лучший ответ
агент Мудрец (18852) 6 лет назад
Можно, только не один, а слоя 3.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 6 лет назад
Можно, но ничего хорошего из этого не получится, лучше старую краску снять и подготовить стену к нормальной покраске. Иначе краска будет так или иначе просвечивать, однажды начнет трескаться. Кстати, существуют специальные средства для лёгкого удаления старой краски
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664075) 6 лет назад
помыть а потом краску ПФ
Fedalex92Знаток (421) 6 лет назад
А какой именно пф?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664075) да любую-она вся одинаковая. только не самую дешёвую
DEMON Мудрец (11050) 6 лет назад
можно, масло по маслу. белым на темный - слоя 3
i seek you... Оракул (99597) 6 лет назад
маслом по масло можно. но на несколько слоёв надо будет красить, пока не перекроется. Главное, чтобы краска была с хорошей укрывчатьстью