"Линекс" реально помогает или это реклама? Есть тут такие, кому помогло?

Помогает, но слабенько. Он не рассчитан на серьезные проблемы.
Использовали еще до того, как его начали рекламировать, по мелочи работает, оправдывает себя.

Я пыталась Линексом справиться с дисбактериозом, но увы и ах - результата я не увидела. Меня сильно мучили запоры после антибиотиков и сильные боли (спазмы прям) были в кишечнике. После Линекса я попробовала Бактистатин. Он справился с с проблемой. Причем первые результаты я заметила после пяти дней приема. Запоры уже не возвращались и с кишечником получше стало. Я пропила полностью курс и никакие симптомы после этого не вернулись. Попробуйте, он реально работает.

Отсутствие половых контактов больших проблем с кожей спровоцировать не может. У нас бы тогда полстраны посыпанными ходило))) Особенно стесняшки) А насчет пробиотиков – полностью согласна. Я в свое время так лицо вылечила. До этого годами к косметологу на чистки ходила, масками-скрабами мазалась – толку ноль. Потом пропила курс Бактистатина и все норм вот уже который год. Даже перед критическими днями практически не сыпет) Этот препарат эффективней будет, чем упомянутые.

интересно от чего он должен помогать? от головы точно не помогает..

при дисбактериозе

помогает

лучше нормальные пробиотики + инулин (пребиотики)

ru.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-LactoBif-Probiotics-30-Billion-CFU-60-Veggie-Caps/64009

у меня на него аллергия появилась

мне линекс не помог а другие пробиотики хорошо работали

Реклама. Никакие средства из этой серии никакой доказанной эффективности не имеют.
А эффект плацебо никто не отменял.

Помогает