Подскажите модель Rolls Royce?

Victor Malinkin Профи (868), закрыт 6 лет назад
Примерный год выпуска с 50-х до 80-х. Модель отличалась от остальных - маленькой передней оптикой, фарами, что подчеркивало большие размеры кузова. :)
В каталогах такая модель отсутствует
Лучший ответ
Прицел Просветленный (36357) 6 лет назад
"Твоя вишневая девятка..."
это она
Victor MalinkinПрофи (868) 6 лет назад
За пиздёжь ведь и вместо хуя - фонарный столб заглотить можно! ;)
Прицел Просветленный (36357) Да узбагойся, голодранец. Для тебя и столба не найдется. Нищеброд оборванный
Остальные ответы
Yuriy Perest Ученик (165) 6 лет назад
девятка
Victor MalinkinПрофи (868) 6 лет назад
Мечта нищеброда пуьтиноида?
Yuriy Perest Ученик (165) а хто такая пуьтиноид
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Отсутствует - значит, не было. С чего вы взяли, что это вообще Роллс-Ройс? Может, похожая самоделка?