Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Я захожу в игру через steem и у меня нет аккаунта в Robocraft.Как мне аккаунт steem при

Булат Хабибов Знаток (304), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. У меня к вам вопрос. Я захожу в игру через steem и у меня нет аккаунта в Robocraft.Как мне аккаунт steem привязать к игре Robocraft?
Голосование за лучший ответ
Антон Самокиш Знаток (273) 6 лет назад
заходишь в игру
настройки
привязатть учетную запись
стим
ВСЁ
Булат ХабибовЗнаток (304) 6 лет назад
Вы не поняли. Я в игру захожу через аккаун Steem и мне нужно его привязать к игре.