Что означает, если в театре девушка не позволяет ее угостить и платит сама?
Пошли вместе в театр, она сама выбрала театра и спектакль. В антракте пошли в буфет, хотели посидеть пообщаться, но она заказала себе все отдельно и не позволила за нее заплатить.
Боится.
"Если ты не ответишь участием к дарящему, то почувствуешь вину... а это плохое чувство. Не от этого ли многие не любят быть обязанными кому-то?"
кого?
Боится чего?
такая вам попалась самостоятельная девушка... но это ничего не значит в плане продолжения отношений
Боится что за ваши знаки внимания ей прейдётся как то расплачиватся.
Значит она уже имеет горький опыт или наслышана о том, как парни угостят пивом и орешками, а потом за это требуют расплаты в виде секса. Типа "ну ты шкура расскрутила меня на пивондрос, а сама на шару". Мужиков то сейчас мало.
значит, что не хочет тебя, как мужчину
Очень даже может быть...
Значит не даст в неё вдуть.
Вот тут ты не прав! :)
А может пора такую жену взять
Давно пора! Это и есть равноправие!
Не хочет быть обязана ...
Значит не даст)