Подскажите, кто помнит, в каком году появилась песня "Нет нет мы хотим сегодня"? Исполняет Барыкин.
голубой огонек 1985 год
В марте 1985 года Барыкин неожиданно для многих распустил «Карнавал», а сам присоединился к группе «Рок-ателье», собиравшейся на зарубежные гастроли с театром Ленинского комсомола. Но гастроли сорвались, и этот альянс распался. Барыкин реорганизовал «Карнавал», и вскоре группа выступила на Московском международном фестивале молодёжи и студентов.
Барыкин продолжает сотрудничество с Давидом Тухмановым, выпускает состоявшую из его и своих песен пластинку «Ступени». В том же году его пригласили в «Голубой огонёк» исполнить песню Игоря Николаева на слова Валерия Сауткина «Программа телепередач на завтра», и с этого момента Барыкин приобрёл всесоюзную известность не только среди поклонников рока.
в перестройку)
году в 88-м
примерно 91