Нужно ли снимать верхний блестящий слой ногтевой пластины перед нанесением обычного лака? Или достаточно обезжирить?

Missgurami Гуру (4039), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
а как ты думаешь?
нужно или нет?
MissguramiГуру (4039) 6 лет назад
Я хз, судя по тому, что со мной делали некоторые "мастера" маникюра я теперь не во что не верю)
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) а вопрос зачем? мастер сам должен знать технологию.. а твой выбор мастера- это твой выбор.. выбирать нужно классного мастера.. не хз
Лариса Искусственный Интеллект (103088) 6 лет назад
Нужно, иначе лак может неровно лечь