почему не делают йогурт со вкусом кофе или какао?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104674), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
w Просветленный (23197) 6 лет назад
Бывают такие, шоколадные с крошкой.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95154) 6 лет назад
есть актимель со вкусом кофе! не йогурт конечно.... но
eesti partisan Мудрец (14283) 6 лет назад
есть йогурт без добавок--возьми и добавь
2024 Искусственный Интеллект (182863) 6 лет назад
да купите обычный йогурт и сами добавьте кофе или даже шоколад. Пудинг Чудо шоколад продают.
anaida Искусственный Интеллект (262042) 6 лет назад
я длаю, дома.. делаю натуральный йогурт и добавляю по настроению - могу ягоды.... могу какао (тертый шоколад)... могу кофе посыпать
Леонид Николаев Мастер (1478) 6 лет назад
Потому что йогурт - это детский продукт, а детям нельзя кофе. У каждого свой вкус, кому-то нравится такие йогурты, а кому-то нет. Поэтому я купил себе йогуртницу, заказав её в интернет-магазине https://tdbt.ru/. и теперь могу делать йогурт на любой вкус сам, и ещё и абсолютно натуральный.
Чайная Компания Samovartime Чайный эксперт 2 года назад
Ну поему же? Есть шоколадные йогурты, или пудинги.