Тварь я дрожащая или право имею 2. Можно устроиться в школу директором и творить то, что я захочу?

MUNH Просветленный (41942), на голосовании 6 лет назад
http://kursk.sledcom.ru/news/item/1181288/
Следователи Курской области проводят проверку по факту появления в прессе информации об оказании давления на несовершеннолетних свидетелей по делу о сексуальном насилии над умственно отсталым ребенком. По предварительным данным, очевидцам мстила мать 17-летнего подозреваемого, которая занимает должность директора школы.
Дополнен 6 лет назад
Скрепно, духовно, дедывоевали...
Голосование за лучший ответ
Скучный чел Оракул (62862) 6 лет назад
ответ на главный вопрос выше - нет -_-
ВЕЖЛИВЫЙ ДЕД Мыслитель (6986) 6 лет назад
Можешь и сейчас давить на всех наняв специальных людей.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Значит, у неё ничего не вышло, раз узнали правоохранительные органы...
Николай Ежов Искусственный Интеллект (120210) 6 лет назад
В Новом Уренгое так и происходит. Местные гимназии представляют собой пристанища для бандеровцев...
MUNHПросветленный (41942) 6 лет назад
Воюй на диване, пока мама не выгнала
Николай Ежов Искусственный Интеллект (120210) Отсоси у дохлого Бандеры...