Сколько квадратных метров окрашивает в среднем бригада маляров, которая работает кистями и валиками? (вручную т. е)

bypasser 69 Ученик (53), закрыт 7 лет назад
Имеется ввиду сколько в среднем в месяц
Лучший ответ
i seek you... Оракул (99592) 7 лет назад
зависит от состава и квалификации бригады, степени подготовленности поверхности, вида краски, качества инструмента и организации труда...
bypasser 69Ученик (53) 7 лет назад
Это все понятно. Имелся ввиду какой то средний показатель
i seek you... Оракул (99592) нет никаких средних показателей. если 1 маляр 2 разряда будет выполнять простое окрашивание водным составом - это одно время, а если 3 маляра 5 разряда будут делать высококачественное окрашивание, к примеру, эмалью - то другое.
Остальные ответы
VeX Оракул (83415) 7 лет назад
бригада сколько человек? десять?
bypasser 69Ученик (53) 7 лет назад
а "стандартно" они по сколько человек работают? Я просто вообще не в курсе. Ну и для 2 и 5 человек тоже если можно скажите)
VeX Оракул (83415) вопрос если честно ни о чем. это тоже самое что спросить сколько ест дядя вася на обед
Роман Швед Просветленный (45288) 7 лет назад
Три человека, за 6 часов, 200 квадратов.
Источник: Личный опыт.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146900) 7 лет назад
На сколько метров найдётся заказчик, готовый оплатить работу, столько и закрасят.
Aleksandr Искусственный Интеллект (160071) 7 лет назад
Зависит от состава бригады и требуемого класса отделки. 1 маляр может вымазать 50кв за день, но это без подготовки итд.
Валерий Ученик (130) 7 лет назад
150 кв. м. 8 человек (в два слоя)
Без переруров.
Личный опыт.