Обращаюсь к тем кто учился (учится в Америке): есть ли колхоз в американских мореходках

pwe Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Или его организаторов за такое посадят на несколько сроков, а то и вовсе они будут приговорены к смертной казни за нарушение прав и свобод человека ?
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (640405) 6 лет назад
Некорректный вопрос. Бред какой-то. Ответа нет.
Источник: Закрытие вопроса.
pweУченик (91) 6 лет назад
ладна
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363885) 7 лет назад
в америке нет колхозов, то есть госсельхозпредприятий, все фермы или агрокомплексы частные и никто не посылает студентов туда на картошку. и дело не втом что посадят-никому это в голову не приходит использовать студентов поскольку они учатся платно и государству ничем не обязаны чаще всего
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464016) 7 лет назад
Студенты мореходки в США учатся и не имеют никакого отношения к сельскому хозяйству.
В фермерских хозяйствах работают наёмные рабочие, а не студенты.