Почему у нас такое не терпимое к инакомыслию общество? Почему того кто отличается хоть чем то обязательно надо загнобить?

Илья Лапинский Ученик (177), закрыт 4 года назад
Почему все, что нам не нравится и не подходит под наши стандарты откровенно глупо, никчемно и т. д.
А тот кто эту точку зрения проводит всегда негодяй выродой, фашист и т. д.
Почему мы постоянно ищем пятую колонну в других и не ищем ее в себе?
Понятно что это инстинкты сообщества, но мы же культурные люди и должны жить не только древними инстинктами.
Лучший ответ
Дафна Искусственный Интеллект (280979) 6 лет назад
У вас вообще человек человеку волк.
Остальные ответы
Владимир Гнатюк Оракул (90599) 6 лет назад
Понятно что это инстинкты сообщества, но мы же культурные люди
вот где твоя ошибка
Джафар Высший разум (110048) 6 лет назад
Смотря по обстоятельствам.... Некоторых и пристрелить не грешно ...
Константин Острожский Ученик (83) 6 лет назад
Это в Европе кто пятую точку гомосекам и мигрантам не целует подвергается уголовному... Заключению в тюрьме
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 6 лет назад
У Русских есть свои Традиции и поганить их не дозволено ни одному выродку...
Victoria Victoria Просветленный (34434) 6 лет назад
Всё верно, но свои земли надо защитить от чужаков, а то утром проснешься а земля уже не твоя-толерантность загубит народы. Спросите у армян, у греков, которые дружили и верили османам, туркам.... что есть зло.
Илья ЛапинскийУченик (177) 6 лет назад
верили османам, скорее османы их просто захватили