Подскажите советом, пожалуйста!

Детский фонд ЖИВА ВОДА Знаток (344), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Отец умер. Осталось наследство пол дома. Ранее когда был живой отец он подарил сыну квартиру, а когда умер остался пол дома, он претендует на часть дома. Дом в Крыму и не оформлен на собственность РФ и т. д. Что можно сделать, чтобы брат отказался от наследства., т. к. дочь обманным путем пообещали пол дома ей а квартиру сыну. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Елена Агейчева Знаток (415) 6 лет назад
Дом в собственности был у отца? если да, то наследство поровну делится между наследниками
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (222419) 6 лет назад
Откройте ГК РФ наследственную главу и прочитайте про недостойного наследника.