кто главней. муж который живет в незарегистрированном браке или мужчина который хочет расписаться.

2 Мастер (1602), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19868) 6 лет назад
Если брак не зарегистрирован, то какой же это муж? А главнее тот, с которым женщине комфортнее.
Остальные ответы
Сергей Николаевич Просветленный (26240) 6 лет назад
"Муж", который живёт в незарегистрированном браке? Лолшто? "Гражданский муж"? Всегда поражался такому восприятию...
Настя БорисоваМастер (1927) 6 лет назад
Я тоже. Муж)))
Настасья Мастер (1186) 6 лет назад
Это не главное, главное чтоб он любил и уважал свою половинку
yuriy.golikov Гуру (4199) 6 лет назад
Главней с реальным штампом в паспорте однако
ЛиНик Искусственный Интеллект (206077) 6 лет назад
Оба странники--один живёт на несколько семей, второй хочет где--то расписаться ( на стене что ли или колонне какой?).
Омар Мошроби Мудрец (12469) 6 лет назад
У атеистки бывает одновременно четыре
мужа. А самый главный из них у неё и
есть самый жирный из этих мужей .И у
нее он и является атаманом всех её
остальных мужей!
Геля Снежная Оракул (89954) 6 лет назад
Как хотите называйте, но на уровне подсознания "незарегистрированный муж" это "временный ***рь не желающий брать на себя ответственность". Не важно из-за каких причин и почему его устраивает такая ситуация. К сожалению сейчас таких мужчин много
janna Просветленный (27420) 6 лет назад
Жена, которая сама выбирает.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 6 лет назад
Женщина ищет мужчину не для того чтобы обрести очередного начальника. Не главнее. Мужчина - партнёр. Вот когда мужчины получали образование, а женщины нет - тогда надо было мужчину слушаться и подчиняться, он умнее. А сейчас какой в этом смысл?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178422) 6 лет назад
Обещать не значит жениться. Хотеть расписаться это не гарантия последующей счастливой семейной жизни.
Постоянный сожитель по крайней мере известен уже вдоль и поперек, включая тараканов в голове.
А кто из двух ей важнее - решает женщина.
Annette Оракул (82543) 6 лет назад
муж только тот кто прописан в штампе в паспорте, все остальные проходные варианты для посыла нафиг, когда появится претендент на то чтобы стать мужем.
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
Если у дамы имеется и незарегистрированный муж, и жОних собирающийся расписаться, то главная в этом хороводе по-любому она, а эти так массовка.