Потерялась посылка на границе с Россией "Экспорт из страны отправления"на этом все прерывается 3 ноября перед празднико

Fialka SP Гуру (3464), закрыт 6 лет назад
Я понимаю перед 4 ноября, праздник ведь, можно и расслабиться....
Посылка отслеживаемая, но даже ее умудрились потерять ( RL753866533CN
Что подскажите, есть ли шанс что она отыщится? По своему опыту. спс !
Посылка из Китая.
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351106) 6 лет назад
Шанс есть. Скорее всего ваша посылка застряла на таможне. Было у меня такое год назад, заказал в ноябре, получил только после нового года... Ждите посылку, следите за защитой покупателя.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179320) 6 лет назад
У меня как то три (!) месяца посылка из Китая шла. Так что может еще доедет.