Можно ли наносить жидкий металл на этот кулер.

Илья Еремин Профи (603), на голосовании 6 лет назад
cooler master hyper tx3 evo

Знаю что на алюминий нельзя наносить, но я не могу найти точной информации, алюминий там или медь.
Голосование за лучший ответ
Саня Безымянный Профи (533) 6 лет назад
как это "жидкий металл"? Ртуть? Или из аптеки "Железо" для свиней? Или ты Терминатора Т1000 нашел на свалке?)))
Chip Искусственный Интеллект (111530) 6 лет назад
пздец... ничего что медь желтая, а алюминий белый? а блестящий - никель

Или у тебя с цветами вообще херово?
Droider Оракул (96075) 6 лет назад
Там технология прямого контакта, а трубки медные, я думаю ты понял ход мысли. Хотя сама вставка алюминиевая
HukoTuH Искусственный Интеллект (106691) 6 лет назад
можно не переживай, метал он и вафрике метал
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
подошва на половину алюминиевая, а он в труху превратится