Сколько времени 00.05 ампера будет разряжать 60 амперный акум?

Игорь Викторович Кущ Профи (660), закрыт 6 лет назад
Акум крутил отлично и вдруг при выключенных приборах за 7 часов разрядился, Поставил новый, Боюсь что и он разрядится, да еще и в далеке от дома, Утечка возможно от компа, Мультиметр установил на 20 ампер показывает утечку 00.05,,Опыта с мультиметром пользоватся нет, В сервезе поломку найдут даже если ее нет, Что такое 00.05? это комп берет ток в спящем режиме?
Тут смотрите,
https://youtu.be/KQ8IyS3zSXs
Лучший ответ
Просветленный (35451) 6 лет назад
60a/h /50ma =1200часов
если учесть мороз то ещё скинуть 10-15%
50миллиампер для такого акка это можно сказать саморазряд
что то другое разряжает или аккум огвно
Игорь Викторович КущПрофи (660) 6 лет назад
1200 часов а не 120 как выше писали?
Просветленный (35451) калькулятор дать? 60ампер/час делим на 0,05А (50миллиампер) это полный разряд
Остальные ответы
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206091) 6 лет назад
120 часов полный разряд. Нужно еще учитывать, что на морозе это произойдет быстрее.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 6 лет назад
Это нормальный разряд для грязного аккума или с подсевшей банкой !
Игорь Викторович КущПрофи (660) 6 лет назад
Акум сейчас ноаый поставил, И такой разряд
https://youtu.be/KQ8IyS3zSXs
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) читай про ток саморазряда avto-blogger.ru/akb-avto/samorazryad-avtomobilnogo-akkumulyatora.html