подскажите как записать условие задачи в таблице.

лена егорова Ученик (245), на голосовании 6 лет назад
В корзине было 5 кг. свёклы, а в 6 одинаковых ящиках - 60 кг. Во сколько раз больше было свёклы в одном ящике, чем в корзине?
Голосование за лучший ответ
Shadow1nTheMist Мыслитель (5487) 6 лет назад
в 2
лена егороваУченик (245) 6 лет назад
ответ мы знаем нам надо условие записать
Shadow1nTheMist Мыслитель (5487) в 6 ящиках 60 кг свеклы, сколько же свеклы в 1 ящике? а теперь когда Вы узнали, сколько кг свеклы в ящике, как же узнать, где же свеклы всё таки больше? поздравляю!!! Вы сами пришли к правильному ответу=)