Нужны фотографии герба России! Помогите найти все фотографии герба России (начиная от печати Ивана 3 до нашего время)

Людмила Максимова Ученик (224), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Q... Гуру (2870) 6 лет назад
Герб хеттского государства 13 век до н. э. и индийская птица Гиндаберунда тоже очень древняя ...
Источник: а еще мы с ГМО боремся ...)
Людмила МаксимоваУченик (224) 6 лет назад
Спасибо конечно! но я просила "начиная от печати Ивана 3 до нашего время"
Q... Гуру (2870) Печать Вы и сами найдете, а этим картинкам училка порадуется . У хеттского орла в лапах зайцы, а у индийского слоны . Кстати хетты, возможно, праславяне, у них язык был похож на наш . Это к размышлению :может быть этот орел прилетел к нам другим путем ?