Что за файл "MediaID.bin" на диске D ноута, который весит АЖ 201 ГБ??!! При нажатии на него такое сообщение:" Программа

архивации данных
Выберите один из приведенных ниже параметров для указанной резервной копии:
-Восстановить мои файлы из этой резервной копии;
-Восстановить файлы для всех пользователей на данном компьютере;
-Управление местом на диске, занимаемым этой резервной копией.

Что это за файл и что с ним делать? Сначала очень долгое время он "весил" 130-150 ГБ, но буквально сегодня он "сожрал" еще 50 ГБ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

настрой или вообще отключи архивацию