Мастерам: можно ли при укреплении гелем вытирать липкий слой с камуфляжа, потом рисовать френч и сверху топом? Не бафить

***Але4ка*** Просветленный (24297), закрыт 1 год назад
Дополнен 6 лет назад
Забыла написать : вытирать липкий слой спиртом
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6853422) 1 год назад
Нужно убирать липкий слой, камуфляж не будет скатываться от кутикулы от боковых валиков и с торца, если вы об этом, а если не нравиться что свободный край просвечивает то объясните клиентам в конце концов что как бы в этом и смысл камуфляжа что он полупрозрачен..