Как уменьшить адресную строку в google chrome, чтобы справа от нее были видны расширения?

Вика Власова Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
При максимальной длине адресной строки нет места для расширений-как освободить для них место?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Харитонович Ученик (134) 6 лет назад
Захвати мышью правый край адресной строки и перемести в нужное положение.
Сергей ПлатоновМудрец (13637) 6 лет назад
ГЕНИАЛЬНО
DEDУченик (164) 2 года назад
не возможности захватить мышью правый край адресной строки. Там не за что ухватить и курсор мыши там нигде не меняет свой вид.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213955) 6 лет назад
Если нет расширений- нет места. Есть расширения - есть место.
nuker61 Ученик (133) 3 года назад
Не чего подобного, у меня пять расширений и их не видно.