Что за ошибка в Radio BOSS, и как её исправить??? [E40] Cannot start broadcasting (output 1) Error 40 (network timeout)

Уличный Романтик Знаток (422), на голосовании 6 лет назад
[E40] Cannot start broadcasting (output 1) Error 40 (network timeout)
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (37624) 6 лет назад
наhttps://radio-tochka.com/content/howto/nastrojka_radioboss
Уличный РомантикЗнаток (422) 6 лет назад
Мне не регистрация нужна и настройки, мне нужен ответ что за ошибка такая и от чего она происходит.