Сборная Домашка

Ребята, подскажите пожалуйста.

По ОБЖ надо сделать доклад. Решила выбрать тему борьба с терроризмом и планирую сделать плакат. Решила привести примеры терактов и методов борьбы с ними, а также много фото и рисунков ( неплохо рисую). Учитель сказал добавить в доклад какую-нибудь изюминку, чтобы он был интересен всем. Никак не могу придумать, что это может быть. Есть ли у вас идеи?

Усама бен Ладен

Может придумать некое подобие игры. Как бы поступил класс, если во время урока ворвались террористы.. Типа как в мафии)) 2-3 человека террориста, а остальные жертвы. Что будут они делать в экстремальной ситуации.. Только это пришло на ум.

можешь в паре случаев представить себя в роли участника. за разные стороны (террор, антитеррор, случайный прохожий). и отсюда именно твои действия. можешь так же предложить одноклассникам задаться этим вопросом