Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что это было?

Green Mouse Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Сижу за столом...Смотрю на книжку...Вокруг все бегают, орут и суетятся...Меня это все раздражает...Но я продолжаю смотреть...Мгновенье, и книжка падает....К столу никто не подходил...Бегали и орали метрах в 5 от меня...Встала, прошла всвою комнату...Включаю свет...Перегорает лампочка и вырубает пробки на всем этаже...Те кто не верит могут не писать...Я потом неделю ходила в оччень нервном состоянии...
Wicked Мастер (2177) 17 лет назад
может духи по-издевались? у мя это часто....а может у тебя проявились способности
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
На тебе сошелся клином белый свет!!!!
Тамара Золотарёва Мыслитель (8168) 17 лет назад
Если это было дома - то это домовой прикалывается. У меня тоже такое бывало. НЕ в точности, конечно, но все же....
Натали Мастер (1342) 17 лет назад
а я 1 раз посмотрела на стакан(обычный, стелянный)...подумала что он сейчас разобьется и он(причем он просто стоял!) разлетелся на мелкие осколки по всей комнате как хрустальный, но меня не задело! осколки меня окружали ровным кругом на расстоянии 10 см. от моих ног...
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Передвижение предметов взглядом.
Что ж. Ты не первая и не последняя. Полтергейст?
Только не бойся этого. Если будет повторяться, то, наверно, надо уже поговорить с людми, которые хорошо в этой области разбираются.
Резеда Мастер (2270) 17 лет назад
твои отрицательные эмоции вышли наружу.паранормальные явления.может тебе подучиться нужно в этом русле.интересно же.
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
злость никогда просто не проходит, следы оставляет....

Приведи мысли в порядок, а то точно еще и на тебе скажется
Ирина Иванова Знаток (372) 17 лет назад
Знаешь, такое бывает и у меня. Просто иногда твоя сообственная энергия может вот так выходить, а иногда и чужая энергетика действует...
TEMMUZ Гуру (3891) 17 лет назад
У моей подруги это часто бывает (лампочки взрываются) если она раздражена, злится, нервничает
Похожие вопросы