Можно ли попасть в другую параллельную реальность - где все чуть чуть по-другому?

Phobos deimos Гуру (2888), закрыт 7 лет назад
Например терминатор закончился на 2 части, ссср не распался, Кеннеди не убили, интернет появился лишь в 2010 году и др.
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704822) 7 лет назад
можно через портал нужно заклятие чтобы уйти из этого мира в своём теле
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (56004) 7 лет назад
Можно путем смещение пространственной дивергенции
Сфи Нкс Просветленный (22611) 7 лет назад
В дурмане попадешь куда захочешь.
Странный Мудрец (11111) 7 лет назад
Открой тайну жрецов междуречья Египта.
Синдбад Мореходович Мыслитель (5695) 7 лет назад
нужно быть как минимум безупречным воином и иметь много личной силы))) СССР не распался, Кеннеди жив, интернет в 2010, ну ничего себе чуть-чуть по другому))) Что же для Вас тогда не чуть-чуть?))) Чуть-чуть это когда были у вас кроссовки с красными шнурками, вы идете, прошли стену тумана, оп а у вас кроссовки с зелеными шнурками, а так все по прежнему)))
2015ny@mail.ru Гуру (4768) 7 лет назад
Дак это ж матрица!
Научись программировать и моделируй как хочешь!
Vladimir Ottotott Оракул (64106) 7 лет назад
Можно.
Hope H.Мастер (1080) 7 лет назад
Каким образом? Вы знаете кого-то, кто осознанно перешел? hope80.hope@mail.ru
бр бр Мудрец (11879) 7 лет назад
Умрешь-попадешь.... когда время придет.. лет через 60-70...
тгггг мманннло Гуру (4580) 7 лет назад
где все чуть чуть ...беременны..
Звездунов Гуру (4093) 7 лет назад
Вы разве не замечали. Не состыковки.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288813) 7 лет назад
Не советую попадать в психушку.
Marsum Sky Мастер (1205) 7 лет назад
Проснувшись каждое утро, утро вечера мудреннее