дико понравилась девочка в школе можно сказать влюбился как лучше подкатить чтоб не отшила ?

глеб шайхутдинов Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
в вк под фейком пытался сказала что нет иди отсюда
в школе речи не знаю и мозги из головы выходят и сил подойти нет как быть ?
можно речь и мотивацию, заранее спасибо
Дополнен 6 лет назад
за неграмотность извиняюсь
в торопыгах пишу
Голосование за лучший ответ
Hell0Winner Профи (730) 6 лет назад
Лучше не надо, если у неё много подруг
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
подруга одна со стальными входит только в контакт мне сама говорила
Сергей Облако Знаток (366) 6 лет назад
Тебе всё расписывать надо. Тут долго очень.
глеб шайхутдиновУченик (97) 6 лет назад
в кртаце
Сергей Облако Знаток (366) Начни издалека. Дождись когда она будет одна и подойди. Просто не очкуй, выключи мозг и подойди. Скажи ей что то типо "ой, а ты не знаешь где урок у моего класса?" Или придумай другой нейтральный вопрос. Тут главное начать диалог. И следи за внешним видом своим. Причешись, проследи чтобы от тебя нормально пахло, побрейся если есть растительность на лице (я в 9 классе и борода с усами растет). Как начнешь диалог, то сделай вид, что у неё на плече соринка и убери типо её. И наблюдай во время общения за её поведением. Если она зажимается, поправляет волосы, дрожит голос, волнуется, то она тобой заинтересована. Потом сделай комплимент небольшой. Типо скажи что она милая, но не говори сразу ты мне нравишься и го я тебя шарахну в толчке. После того как немного с ней поговорил, говори, что пора тебе идти и уходи. Добавь её в вк, лайкни фотки и общайся уже и в вк и в живую. Ну если ты ей не понравишься, то не повезло. Если она один раз отшила конкретно, то не бегай за ней