Я пропустил матч, как сегодня Спартак с Зенитом сыграли? Заранее спасибо за ответ.

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
данил м Профи (603) 6 лет назад
Красавец СПАРТАК с супер техничной игрой естественно выиграл со счетом 3:1
Газпромовское дно побеждает только в договорных недоматчах)))
Остальные ответы
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 6 лет назад
К сожалению Спартак выиграл 3-1
Михаил ЧеховЗнаток (481) 6 лет назад
Имеете что-то против спартака?
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) Да
Блонди Блюк Оракул (54952) 6 лет назад
да плохо, симулировали через одного
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Особенно актёрская игра школы культуры из Аргентины.
Комедийные актёры)
Блонди Блюк Оракул (54952) Те вначале, эти в конце, не быть актерам чемпионами
Серёга ЧеловекУченик (160) 6 лет назад
а ты дерьмо
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
Да вроде гамно- середняку седня удача привалила.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 6 лет назад
Болото испугалось и обделалось.
Вадим Гречихин Оракул (77687) 6 лет назад
Спартак играл грубо, подло, симулировал, тянул время.. Тьфу.
.Должен был проигрывать, т. к. Зенит играл мощнее и ярче. Но так звёзды сошлись..
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Очень напряженная игра, с полной отдачей с обеих сторон. Но Спартак свои моменты смог реализовать, а Зенит, хоть и имел временами преимущество, почти не создал никакой остроты, сумев забить только после дальнего удара, да и рикошет им помог. Спартак доигрывал в меньшинстве, но еще и забил, несмотря на это.
Иван Тушков Ученик (103) 6 лет назад
К сожалению Спартак выиграл 3-1