Квест Алисы из Яндекс

Побродил везде, все вроде как осмотрел. Все, до чего хватило ума, нажать на тумблер, включающий сирену. Если кто прошел или просто продвинулся дальше, подскажите

Роман, молодец. Иди к красной кнопке, вырази своё юридическое согласие на телепортацию. И вот загадочка тебе, на фотографии ты вначале видишь девочку, потом видишь, что ее нет. Ты не знаешь своего имени, но ты можешь догадаться, если вспомнишь один советский фантастический мультфильм. Удачи!

Роман, иди к красной кнопке, вырази свое юридическое согласие. А когда тебя спросят имя, скажи Алиса)))

Алиса

Там?

Алиса Прокофьева