Нужно объединить все файлы из кучи папок в одну. как сделать?
Есть ли такие проги?
Если все папки лежат в одной родительской папке, то делаешь поиск по ней. В результате должен отразится полный список файлов. Выделяешь все файлы (кроме папок) , вырезаешь, вставляешь в нужное место.
Создаешь папку C:\новая_папка. Создаешь текстовый файл с содержимым:
move * С: \новая_папка
Меняешь расширение этого файла с .txt на .bat. Пихаешь этот батник во все папки из которых нужно переместить файлы и запускаешь в каждой папке.
Из некольких папок в одну? Легко.
Создаёшь папку. Нажимаешь на нужные файлы правой кнопкой и нажимаеш копировать ивтсавляешь в папку Так роешься. Всё.
А можно объединить всё в архив файл (.zip)
Для этого жми в любом свбодном месте (например в папке мои докуметы) правой кнопкой: СОЗДАТЬ| АРХИВ ZIP. Открываешь, выбераешь ДОБАВИТЬ.. . и обавляешь все-все нужные файлы. Всё
как собрать фаилы в одну закладку
import os
for item in os.listdir():
!mv {item} /путь-куда-переместить
на python