Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Товарищи!!! а Вы бы полетели сейчас на Бали?))) если билеты давно куплены?))

масаЧУСЕЦ Просветленный (44259), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75601) 6 лет назад
У меня билеты на ковер-самолет купдены. Сейчас холодно лететь! Лета подожду!
Оделина Просветленный (28607) 6 лет назад
А то!, я за любой кипишь,,, не пропадать же деньгам...
Андрей Просветленный (22972) 6 лет назад
Зачем билетам пропадать?... у меня любимая тещенька давно в теплых странах не отдыхала ...))))
Источник: Пивет..)
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 6 лет назад
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------