Какой автомобиль купить в ГТА Онлайн?
Цена не волнует. Главное, чтобы машина осталась у меня надолго, так почти всё, что можно, я купил. Кроме хорошей машины и истребителей. Зарабатываю сам, правильный выбор очень важен.
Машина должна быть красивой. (На ваш вкус, мнение других мне тоже важно). В гонках учавствую редко, характеристики не сильно важны. (Но управляемость и скорость должны быть не совсем уж отвратительными!). Часто езжу от 1-го лица. Салон для меня тоже один из главных атрибутов машины. (Чтобы не выглядел бедно или некачественно). Спасибо за помощь, а то уже какой день подобрать оптимальный вариант не могу, очень много машин мне нравятся.
Всё начинается с бронированной курумы. Быстрая, поворотливая, от пуль защитит, на задании спасёт твою задницу, вместит 3х друзей
Тюнил я как то аналога порша, вроде нормальный внешне и салон приятный + спидометр стоковый симпатичнее да и можно другой поставить
Dewbauchee Rapid GT Classic, на него сейчас вся школота дрочит.
Лоурайдер бери любой. И салон можно настроить под себя, и внешне, и скорость не расстраивает. Вуду.
Самый быстрый бери)