Как найти инвестиции в высокодоходное, высокорискованное дело?

yanis prieditis Знаток (424), закрыт 6 лет назад
Хочу открыть сеть биткойн-офисов по миру. Есть риски связанные с Государством, регулированием.
Зато уже есть и большие доходы. Как найти смелых, решительных людей готовых инвестировать в такие стартапы?
Лучший ответ
Dean Krasen Ученик (116) 6 лет назад
Там говорят фьючерсные контракты в середине месяца будут серьёзно поднимать, они вроде повлияют на волотильность битка. По мне так тендеры по-прежнему работают. Не стареющая классика. Работаю с конторой по тендерам
Остальные ответы
Филипп Регуратор Мастер (2115) 6 лет назад
По тематическим форумам офф лайн и онлайн ищи